Los-Nr.: 903
Los-Nr.: 903

903  - 3 Sgr. orange, gutes dünnes Papier, zwei gestempelte Kabinettstücke, einmal vom oberen Bogenrand, sign. Banker bzw. Pfenninger. Mi. 130,- +( ) - Katalog: 8ax(2) (Ausruf: 45,--)