Los-Nr.: 890
Los-Nr.: 890

890  - 1 Sgr. karmin, gutes dünnes Papier, gestempeltes Prachtstück (min. Eckknitter), gut sign. Banker. Mi. 150,-( ) - Katalog: 6bx (Ausruf: 35,--)