Los-Nr.: 875
Los-Nr.: 875

875  - 5 Sch. hellblau, der seltene Plattenfehler "Randlinie unter M von MARKE unterbrochen" sauber gestempelt "Rostock", min. rs. Faserstellen, sign. Stock. Mi. 750,-( ) - Katalog: 3II (Ausruf: 100,--)