Los-Nr.: 868
Los-Nr.: 868

Los-Nr.: 868

868  - 4 Pfge. grĂ¼n, ungebrauchter, sehr frischer Kabinett-Dreierstreifen, eine Marke postfrisch! Sign. sowie Attest Wasels
Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 5a(3) (Ausruf: 400,--)