Los-Nr.: 86
Los-Nr.: 86

86  - Zusammenstellung von 18 oft geprüften Marken in zumeist Kabinetterhaltung, u.a. 1 Kr. (Nr. 13) mit besserem NS "60", 1 Kr. grauschwarz (17c), sign. Bühler, 19b, 20a, b, ba, sowie 25a/b. Mi. 1050,-( ) - Katalog: 13,17-20,23-25 (Ausruf: 130,--)