Los-Nr.: 824
Los-Nr.: 824

824  - 1 bis 6 Sch., drei bildseitig saubere und gut gestempelte Exemplare in teils Prachterhaltung, Höchstwert sign. Lemberger. Mi. 920,-( ) - Katalog: 2-4 (Ausruf: 200,--)