Los-Nr.: 784
Los-Nr.: 784

Los-Nr.: 784

784  - 3 Pfge. karmin, schwarz und grau genetzt, je gestempelte Prachtstücke, erstere frisch und farbtief, idealer K1 von Bremen, sign. Grobe, letztere ausserhalb des Markenbildes winzig eckhell (= kein Mangel, da ausserhalb), Fotoexp. Berger. Mi. 800,-
Attest siehe Abbildungen.( ) - Katalog: 8a/b (Ausruf: 200,--)