Los-Nr.: 770
Los-Nr.: 770

770  - 9 Kr. gelbgrün, alle drei Typen inkl. der seltenen unbeschädigten Einfassung, sowie Plattenfehler V, VI und VII (teils sign.), Mi. 432,-( ) - Katalog: 5dI-III,PI (Ausruf: 80,--)