Los-Nr.: 768
Los-Nr.: 768

768  - 3 Gr. zitronengelb, fast "bildfrei" gestempeltes Kabinettstück, sign. Pfenninger, Diena und Fotoexp. Stegmüller. Mi. 550,-( ) - Katalog: 14 (Ausruf: 130,--)