Los-Nr.: 763
Los-Nr.: 763

Los-Nr.: 763

763  - 2 1/2 Sch. karminrosa, voll- bis breitrandiges Kabinettstück mit sehr schön akkurat aufgesetztem Strichstempel, so eine schöne Marke, sign. Pfenninger und Attest Brettl/Pfenninger. Mi. 1200,-
Attest siehe Abbildungen.( ) - Katalog: 4 (Ausruf: 600,--)