Los-Nr.: 715
Los-Nr.: 715

715  - 1 Gr. weinrot, feiner Druck, postfrischer Kabinett-Viererblock vom rechten Bogenrand, Reihenzahlen "5" und "6", typisch krakelierter voller Originalgummi. Sign. Berger. Mi. Falz schon 750,- (postfr. ca. 1200,-)(**) - Katalog: 14dII(4) (Ausruf: 350,--)