Los-Nr.: 707
Los-Nr.: 707

707  - 6 Kr. schw./grün, drei meist vollrandig geschnittene Exemplare auf gefaltetem, übergewichtigem Brief von Heidelberg (NS "57" und Ra2) nach Frankfurt. Seltene Portorate (der Nummernstempelrest auf dem Brief links oben stammt von einem darüber liegenden abgestempeltem Brief). Sign. Flemming( ) - Katalog: 3b(3) (Ausruf: 400,--)