Los-Nr.: 573
Los-Nr.: 573

573  - 1/3 Sgr. schwarz, repariertes Exemplar (Ränder unten und rechts) mit ganz enormem Plattenfehler "eingedellte Randlinie oben und Schriftzug BRAUNSCHWEIG beschädigt", siehe Foto, mir in dieser Form erstmalig vorliegend. Sign. Lange( ) - Katalog: 5 (Ausruf: 100,--)