Los-Nr.: 540
Los-Nr.: 540

540  - 1 1/2 Sch. schw./gelb im Achterblock aus der rechten oberen Bogenecke, davon fünf Marken postfrisch, sign. Jakubek. Lose Marken 325,- Mi. ++(**/*) - Katalog: 3(8) (Ausruf: 70,--)