Los-Nr.: 5372
Los-Nr.: 5372

5372  - Freimarken Ziffern mit Postmeistertrennungen von Roßwein in C und D je als postfrische Randstücke, sign. Ströh. Mi. 250,-(**) - Katalog: 116-19C/DX (Ausruf: 50,--)