Los-Nr.: 5340
5340
- 3, 6 u. 12 Pfg. je in breitrandigen ungezähnten Paaren, einheitlich postfrisch aus der rechten unteren Bogenecke, sign. Ströh. Mi. 320,-(
) - Katalog: 56,58,60aU (Ausruf: 60,--)