Los-Nr.: 5331
Los-Nr.: 5331

Los-Nr.: 5331

5331  - "POTSCHTA", 12 Pfg. rot, sehr tieffarbig, Ölfarbe, auf gefälligkeitsgestempeltem Briefstück mit rückdatiertem Dresdner Stempel, wie üblich, siehe Literatur, Attest Ströh. Mi. 700,-
Attest siehe Abbildungen.( ) - Katalog: BIb (Ausruf: 150,--)