Los-Nr.: 530
Los-Nr.: 530

530  - 1 Sch. schwarz, voll- bis überrandig und sehr sauber gestempelt, Kleinigkeiten wie Eckknitter, Papieraufspaltung, gut sign. Werner u.a., Mi. 500,-( ) - Katalog: 2 (Ausruf: 100,--)