Los-Nr.: 5285
Los-Nr.: 5285

5285  - 10 Kr. milchblau, besonders schön zentrisch gestempelt "Zengg", siehe Foto, sign. Friedemann u.a. Mi. 400,-( ) - Katalog: 4b (Ausruf: 80,--)