Los-Nr.: 528
Los-Nr.: 528

528  - 1/2 Sch. schw./dunkelblau, nahezu postfrisches Kabinettstück, sign. Krause, Pfenninger. Mi. 150,-(*) - Katalog: 1b (Ausruf: 50,--)