Los-Nr.: 5278
Los-Nr.: 5278

5278  - Infla, sauber gestempelte Slg. mit vielen geprüften Werten, auf DAVO-Vordrucken. Dabei Nr. 119/38, bessere gepr., inkl. Nr. 134 mit PF IV, gepr. (Mi. 130,-), alle Flugtauben gepr. (312,-), 184/86, 233/34, 260, alle gepr., usw. Mi. 2100,- (Ausruf: 200,--)