Los-Nr.: 527
Los-Nr.: 527

527  - 1/2 Sch. schw./hellblau, klar und echt gestempelt, jedoch mit Randfehlern rechts, sign. Engel. Mi. 1100,-( ) - Katalog: 1a (Ausruf: 100,--)