Los-Nr.: 5260
Los-Nr.: 5260

5260  - 2 Par. schw./gelb, dickes Papier, gestempeltes Prachtstück, sign. Decker. Mi. 500,-( ) - Katalog: 14x (Ausruf: 45,--)