Los-Nr.: 526
Los-Nr.: 526

526  - 1/2 Sch. schw./hellblau, etwas ausgebesserte, aber breitrandige und schön gestempelte Marke, sign. Nicolai, Thier, Engel, Bartels, Mozek. Mi. 1100,-( ) - Katalog: 1a (Ausruf: 150,--)