Los-Nr.: 5252
Los-Nr.: 5252

Los-Nr.: 5252

5252  - Wiederaufbau, 1. Auflage in postfrischen Zwischenstegpaaren, Fotoattest Prof. Klein "echt und einwandfrei". Mi. 1800,-
Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 4-9Zw (Ausruf: 450,--)