Los-Nr.: 5237
Los-Nr.: 5237

5237  - Inflation, 121 oft bessere Belege aus altem Frankfurter Sammlerbestand, vom Sammler für einen späteren Verkauf bereits ausgezeichnet mit über 2000,- Euro, alles reell bewertet, dabei seltene Einzelfrankatur Nr. 129, EF Nr. 254c, EF Nr. 166, je geprüft, Nr. 321 einzeln auf Brief (sign. Gaedicke, Infla!), MeF Nr. 328A 25mal auf Paketkarte, 104c MeF, und viele weitere interessante Belege( ) (Ausruf: 400,--)