Los-Nr.: 5217 + grösser - kleiner |
5217 - Grünaufdruck, postfrische Bogenecken: 5 Pfg. ul, 10 Pfg. or, ur, 20 Pfg. ul, Viererblock ol, und 1 Mk. or, nur die beiden letzten schon Mi. 940,- +, sign. Schlegel(**) - Katalog: 64-67 (Ausruf: 200,--) |