Los-Nr.: 5180
Los-Nr.: 5180

Los-Nr.: 5180

5180  - 5 Rp. graubraun gestempelt mit leichter Raute, Abart "doppelter Seidenfaden", Fotoattest v.d. Weid "...saubere und farbenfrische Marke, gut gerandet, in sehr guter Erhaltung"
Attest siehe Abbildungen.( ) - Katalog: 13IIAzm (Ausruf: 1000,--)