Los-Nr.: 4848
Los-Nr.: 4848

Los-Nr.: 4848

4848  - Tag des Pferdes sowie Volkshilfe (diese auf einheitlich gestempelten Luxusbriefstücken) je gest., sign. Ney. Mi. 735,- +( / ) - Katalog: 265-71 (Ausruf: 180,--)