Los-Nr.: 4842
Los-Nr.: 4842

Los-Nr.: 4842

Los-Nr.: 4842

Los-Nr.: 4842

4842  - Volkshilfe 1934 und Volksabstimmung 1935 je postfrisch, sign. Geigle. Mi. 450,-(**) - Katalog: 171-77,199-205 (Ausruf: 100,--)