Los-Nr.: 4825
Los-Nr.: 4825

Los-Nr.: 4825

Los-Nr.: 4825

Los-Nr.: 4825

4825  - Freimarken Wappenreiter gestempelt, die billigen 10 und 50 M. erhöht sign. Huylmans, die guten Werte mit Fotoexp. "einwandfrei", 100 Mk. sign. als III. Mi. 440,- +
Attest siehe Abbildungen.( ) - Katalog: 141-50 (Ausruf: 100,--)