Los-Nr.: 4821
Los-Nr.: 4821

Los-Nr.: 4821

4821  - Genf 5 C. Freimarke, sog. "kleiner Adler" auf kleinem Faltbrief 1846 mit roter Genfer Rosette, Fotoattest Renggli "Marke und Stempel sind echt ... Frische Papierfarbe, leichte Schnittmängel, sauber und auf den Brief übergehend gestempelt, in guter Erhaltung, nicht repariert". Mi. 3500,-
Attest siehe Abbildungen.( ) - Katalog: Genf3 (Ausruf: 800,--)