Los-Nr.: 4820
Los-Nr.: 4820

Los-Nr.: 4820

4820  - Genf 5 C. schw./gelbgrün, sog. "kleiner Adler", gestempeltes, allseits ungewöhnlich breitrandiges Kabinettstück mit roter Genfer Rosette, sign. Calves und Fotoattest v.d. Weid "... echt, sehr saubere und farbenfrische Marke ... in sehr guter Erhaltung". Mi. 1600,-
Attest siehe Abbildungen.( ) - Katalog: Genf3 (Ausruf: 800,--)