Los-Nr.: 4779
Los-Nr.: 4779

4779  - 24 gestempelte Werte nur mit ausgesucht schönen, teils vorzüglichen und seltenen Stempeln, ein Liebhaber-Los!( ) - Katalog: ex7-24u.a. (Ausruf: 140,--)