Los-Nr.: 4774
Los-Nr.: 4774

Los-Nr.: 4774

4774  - Paketmarke 1928, einmal ungezähnter Probedruck in schwarz auf weißem Papier, ungummiert wie verausgabt, Fotoattest Raybaudi (selten!). Dazu Paketmarken Nr. 3, 8 und 14 je in ungezähnten postfrischen Paaren (ebenfalls selten!)
Attest siehe Abbildungen.((*)/*) - Katalog: Pa1P (Ausruf: 80,--)