Los-Nr.: 4772
Los-Nr.: 4772

4772  - Ausstellung Riccione, Aufdruckmarke mit extrem verschobenem Aufdruck (siehe Foto) tadellos postfrisch, sign. Bolaffi, dazu Normalmarke als Vergleichsstück(**) - Katalog: 461 (Ausruf: 40,--)