Los-Nr.: 4762
Los-Nr.: 4762

4762  - Freimarken Luis I. kpl. gestempelt in guter Durchschnittserhaltung, teils sign. Mi. 1870,-( ) - Katalog: 34-45 (Ausruf: 220,--)