Los-Nr.: 4655
Los-Nr.: 4655

Los-Nr.: 4655

4655  - 20 Pfg. Ausgabe für Württemberg, Abart sowohl Wasserzeichen "Ringe" als auch ungezähnt tadellos postfrisch, sign. Hederer, Pfenninger und Attest Winkler. Mi. 500,-
Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 60YU (Ausruf: 130,--)