Los-Nr.: 4653
Los-Nr.: 4653

4653  - Mecklenburg, Slg. in untersch. Erhaltung, ab Schwerin Nr. 1, ferner Nr. 5, 7I/II, 8, Strelitz Nr. 2a gest. (Scherentrennung, sign. Koch, Mi. 1700,-), Nr. 3 gest. (kl. Randfehler, Mi. 4000,-, sign. Pfenninger) etc. (Ausruf: 350,--)