Los-Nr.: 4646
Los-Nr.: 4646

Los-Nr.: 4646

4646  - "Dignano", L2 in braunrot auf kleinem Brief nach Gimino, sign. Gazzi, Diena, Fiecchi, sowie Fotoatteste Fiechhi und Diena, gem Fotoattest bisher einzig bekannter Abschlag dieses seltenen Stempels!
Attest siehe Abbildungen.( ) - Katalog: 3 (Ausruf: 2000,--)