Los-Nr.: 4644
Los-Nr.: 4644

4644  - 4 Sk. blau, der Plattenfehler "gespaltene Tatze" als gestempeltes Prachtstück, links oben noch vollrandig, sonst teils breit gerandet, seltene Marke, sign. Starauschek. Mi. 2000,-( ) - Katalog: 1I (Ausruf: 400,--)