Los-Nr.: 4641
Los-Nr.: 4641

Los-Nr.: 4641

Los-Nr.: 4641

4641  - SA/SS, postfrische Plattenfehler: Nr. 909I innerhalb eines Oberrandpaares, 910I/II, sowie 910UII (ungezähnt), je sign. bzw. Fotoexp. D. Schlegel. Mi. 585,- plus die 910UII
Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 909-10,I/II (Ausruf: 120,--)