Los-Nr.: 4627
Los-Nr.: 4627

4627  - Hannover, ungebrauchte saubere Sammlung, dabei Nr. 4/5 (Mi. 310,-), seltene Nr. 6 vom rechten Bogenrand mit Rz. "8", gepr. Berger (Mi. 800,-), 7 (220,-), 8b/12 (1630,-), 16b, best. gepr. Berger (200,-), 17y (120,-), gute Nr. 18, tiefst sign. Richter (360,-), 21/25y usw. Mi. 4200,-, ungebraucht selten angeboten (Ausruf: 600,--)