Los-Nr.: 4606 + grösser - kleiner |
4606 - 25 Pfg. Wiener Frühjahrsmesse im postfrischen Viererblock aus der rechten unteren Bogenecke, dabei re. untere Eckmarke Abart I, "Spuren eines anderen Markenbildes", sign. Schlegel. Mi. 471,- +(**) - Katalog: 771I (Ausruf: 100,--) |