Los-Nr.: 4568
Los-Nr.: 4568

4568  - 15 + 10 Pfg. WHW, seltener Plattenfehler "Wetterfahne mit Peilstrich" postfrisch, sign. Schlegel. Mi. 700,-(**) - Katalog: 657I (Ausruf: 150,--)