Los-Nr.: 4565
Los-Nr.: 4565

Los-Nr.: 4565

4565  - Freimarke, 1,75 L. in seltener Zähnung "B" auf Einschreibe-Eilbotenbrief mit 1,25 L. Express von Bologna, 24.7.29, nach Rom, sign. und Fotoattest Raybaudi
Attest siehe Abbildungen.( ) - Katalog: 364B (Ausruf: 3000,--)