Los-Nr.: 4553
Los-Nr.: 4553

4553  - 2 C. a. 0,05 L. Zeitungsmarke ungebraucht mit äusserst seltener Abart "kopfstehender Aufdruck" in üblicher Zähnung. Von dieser Rarität sind nur zwei Stücke bekannt! Sign. und ausführliches Fotoattest Dr. Terrachini. Die häufigeren Werte des Satzes werten bereits 65.000,- Euro (Sassone 30b ohne Preis!). Foto siehe Titelseite(*) - Katalog: 30K (Ausruf: 8000,--)