Los-Nr.: 4531
Los-Nr.: 4531

4531  - 5 Gr. karmin, ziegelrot, gestempelte Prachtstücke, sign. Ebel bzw. Thier. Mi. 1920,-( ) - Katalog: 4a,c (Ausruf: 140,--)