Los-Nr.: 4527
Los-Nr.: 4527

4527  - 3 Pfg. Kolonialforscher, gute Farbe "dunkelsiena" gestempelt, sign. Schlegel. Mi. 600,-( ) - Katalog: 540b (Ausruf: 150,--)