Los-Nr.: 4520
Los-Nr.: 4520

4520  - 25 Pfg., gute Farbe "lebhaftultramarin" postfrisch, sign. Schlegel. Mi. 250,-(**) - Katalog: 522b (Ausruf: 60,--)